Großer BiedermeierWandspiegel um 1830
Nadelholzrahmen nussfurniert, mattiert, geschnitzte vergoldete Leistenverzierung, soweit feststellbar originale facettierte Tafel, Höhe ca. 129 cm, Breite ca. 122 cm, beschädigt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.05. - 02.06.2010 |